Начать дайвинг дистанционно, курс теории Open Water Diver на глубину 18 метров

Изучите теорию подводного плавания удаленно Дайвер на открытой воде курс до 18 метров и получение международно признанного сертификата дайвера PADI Open Water Diver (дайвер на открытой воде).

Индивидуальный график обучения дайвингу, с самого начала вы изучаете теорию дайвинга по подводной физике и физиологии. Вы можете изучить теорию по месту жительства и сдать экзамен удаленно, общаясь с программой онлайн. Увеличить/ Команды Microsoftпод руководством сертифицированного инструктора по дайвингу, инструктора или инструктора.

После прохождения теории дайвинга у вас будет пять двухчасовых занятий в воде с сертифицированным инструктором. Занятия проходят в будние дни, по вечерам в рабочие или выходные дни по согласованию с инструктором. Предоставляется все оборудование для дайвинга. После обучения вы участвуете в мероприятиях по дайвингу, организованных клубом «Daivings.lv», которые проводятся 2-3 раза в месяц в течение сезона, вы учитесь навыкам катания. подводные скутерыты учишься нырять с полнолицевая маска или продолжить Продвинутый дайвер в открытой воде ход до 30 метров.

Дайвер на открытой воде В ходе курса вы получите знания по погружению на глубину до 18 метров, а также все технические вещи для сборки оборудования и прочего.

Чтобы подать заявку на курс, отправьте свои данные (имя и личный идентификационный код) / реквизиты в счет, мы извлечем их сразу после получения. Если есть вопросы, пишите на почту или в WhatsApp 22077202.

Возможно освоить теорию подводного плавания с аквалангом Open Water Diver OWD в полном объеме и сдать экзамен дистанционно. Теория Open Water Diver на домашнем компьютерном курсе дайвинга. Авторизуйтесь в WhatsApp 22077202

Связанные курсы подводного плавания с аквалангом в разделе

Подать заявку на обучение дайвингу с помощью Форма обратной связи или позвонив по номеру 22077202 на странице.