Обучение студентов-водолазов

Дети школьного возраста могут освоить навыки дайвинга и получить сертификат подводного плавания с 8 лет. Именно во время учебы в школе обучение дайвингу позволяет ученику сосредоточиться на новом интересном хобби, расширить кругозор подростков. Существует несколько программ обучения подводному плаванию с аквалангом, по которым вы можете изучить обе индивидуально, и для всего класса. Имея международно признанный сертификат дайвера PADI, ребенок и / или подросток сможет путешествовать со своими родителями и совершать погружения в любой точке мира, на курорте или в дайвинг-клубе.

Обучение студентов-водолазов

Bubblemaker По программе обучения подводному плаванию с аквалангом студент изучает основы дыхания под водой, она полноценно комплект снаряжения для подводного плавания, включая маску, регулятор дыхания, вспомогательное средство плавучести и ласты. Во время курса ребенок может достичь максимальной глубины - 2 метра, это тоже. По окончании курса студент получает свой первый сертификат дайвера.

Команда PADI Seal По программе обучения дайвингу студент завершает пять АкваМиссиякоторую он выполняет полностью комплект снаряжения для подводного плавания, после чего может погружаться на глубину до 4 метров. Одна из программ обучения студентов включает в себя ночное ныряние с инструктором.

Мы работаем с несколькими высокоуровневыми Сертифицированные инструкторы PADIкто служит обоим обучение индивидуальных дайверов, хотя обучение детей водолазов, как обучающих, так и проводящих подростков корпоративное подводное обучение.

связаться со студентом-инструктором по дайвингу, если вы хотите пройти курс дайвинга, изучите дайвинг специальности и получить международно признанный сертификат дайвера.