Осмотр затонувших кораблей

Осматриваем затонувшие корабли, а также различные подводные работы, подводные археологические исследования, порт, национальная организация и от имени музеев.

Осмотр затонувших кораблей

Осмотр затонувших кораблей Дайвер осматривает подводную часть затонувшего корабля, весь происходящий рабочий процесс снимается на видео. Заказчик обследования кораблекрушений может наблюдать за ходом и процессом всех обследований кораблекрушений на экране компьютера и при необходимости давать дайверу необходимые инструкции по рации. Результат работы по осмотру судна записывается на USB-носитель и возвращается заказчику.

Работа водолазов-поисковиков возможна как во внутренних водоемах Латвии, так и в Рижском заливе и в Балтийском море. Мы выполняем подводные поисковые работы по поручению заказчика, как во внутренних водах, так и в открытых водах. Подводные водолазные работы в Балтийском море возможны при подходящих метеорологических условиях. В свою очередь, осмотр подводных лодок внутреннего плавания, кораблей, причалов, набережных у побережья также возможен практически круглый год.

Выполняем также другие водолазные работы, специфические подводные работы, включая осмотр причала, подводный поиск и измерения с помощью сонара.

Подайте заявку на обследование затонувших судов, позвонив или используя контактную форму в этом страница.