Специальность по подледному дайвингу

PADI Ice Diver

Инструктор по подводному плаванию с аквалангом Валтерс Прейманис, обучающий дайверов в Рижском районе, о специальном курсе ледового плавания PADI ICE Diver, говорит-

Подледный дайвинг для отважных дайверов

Подледный дайвинг - один из самых захватывающих и наполненных адреналином видов дайвинга.

Ныряем в один вход, через него тоже возвращаемся

Это самый сложный и трудный из способов ныряния, потому что ныряльщик входит в ледяной мир с одним входом во лед, через который он также возвращается.

Вода становится намного прозрачнее, когда в водоемах есть лед.

Вода чище, видишь в 5-10 раз дальше, чем летом, потому что плавающие подводные частицы опустились на дно. Пузырьки воздуха поднимаются вверх, а затем все сливаются в одно целое.

На морозе дайвер должен подружиться

Тепло адреналина постепенно спадает, и холод постепенно спадает, сначала на ощупь руки, а через 30 минут голова дайвера появляется над водорослями.

Зимнее купание и закалка помогают подледным ныряльщикам

Если вы принимаете холодный душ или искупаетесь зимой, что называется «запечатыванием», вы будете чувствовать себя очень комфортно в воде зимой под 20-сантиметровым слоем льда и сможете оставаться там более 30 минут ».

PADI Ice Diver

Во время обучения вы узнаете, как пользоваться снаряжением для дайвинга DrySuit, трехпальцевыми перчатками, как использовать сигналы связи, правильно дышать, держать веревку и помогать дайверу. Изучите меры безопасности, которые разделяют роли и обязанности дайверов.

Посмотрите на подводную красоту, которую другие никогда не видели. Если вас привлекают экстремальные, необычные и сложные сценарии дайвинга, обратитесь к инструктору для погружения под лед.

Подледное плавание - один из самых захватывающих видов подводного плавания с аквалангом, вы попадаете в условия и видите красоту, которую другие люди никогда не испытывали. Кроме того, вы можете поиграть с выдыхаемыми пузырями на дне льда. Навыки могут быть усилены как PADI Ice Diver Сертификат на немедленное уважение, и обычно многие другие дайверы задаются вопросом, как там подо льдом.

Чтобы зарегистрироваться на курс Ice Diver, вы должны быть PADI Advanced Open Water Diver, и должно быть не моложе 18 лет.

Чтобы узнать больше о специальности подледное ныряние и закаливание зимой, запишитесь на урок по телефону / WhatsApp 22077202.