Обучение дайверов

Организация обучения дайверов «PADI» - крупнейшая в мире организация дайверов, фридайверов и технических аквалангистов, обеспечивающая высочайшие стандарты качества, занимающаяся подводным плаванием с аквалангом, рекреационным и спортивным дайвингом.

Более 80% работают в соответствии со стандартами обучения дайверов PADI, ежегодно сертифицируя в общей сложности 900 000 аквалангистов, работающих в более чем 200 странах мира.

Мы обучаем как начинающих, так и опытных дайверов, которые хотят начать заниматься подводным плаванием с аквалангом в Латвии или за рубежом. Мы предлагаем обучение водолазов различных специальностей и выдачу международных сертификатов водолазов. Согласно стандартам подготовки дайверов PADI, вы можете получить сертификат дайвера с 10 лет.

Цены на обучение дайверов

Узнайте больше об обучении дайверов PADI, многих продвинутых специальностях и сертификатах в разделе  Курсы дайвинга PADI и Школа дайвинга PADI.

Самые популярные программы обучения дайверов

У нас работает ряд сертифицированных инструкторов PADI высокого уровня, которые преподают как обучение индивидуальных дайверов, хотя обучение дайверов в возрасте, как студенты, так и обучение дайверов-подростков, и хорошо работать корпоративное подводное обучение.

Подайте заявку на обучение дайвингу PADI сегодня Форма обратной связи или мобильный телефон. т.220-77-202