Насколько глубоко вы можете нырять с аквалангом?

Дайвер на открытой воде, дайвинг-клуб

Многие молодые дайверы в открытой воде, молодые дайверы спрашивают, на какую глубину им разрешено нырять, как Ныряем в открытой воде, по сравнению с Расширенные дайверы в открытой воде. Подтверждено инструктором дайвинг-клуба «Дайвинг». Валтерс Прейманис, «Это глубина, на которой вас остановит и помешает инструктор по подводному плаванию и гид по дайвингу».

Дайвер на открытой воде, дайвинг-клуб
Дайвер на открытой воде, дайвинг-клуб

Глубокое погружение

Есть важное предупреждение о глубоких погружениях: Вы всегда должны погружаться в рамках вашей подготовки и опыта. Дайверы в открытой воде обучаются нырять для максимальной глубины 18 метров.

Вопрос? Могут ли ныряльщики в открытой воде нырять на глубину более 18 метров?

Отвечать: Честно говоря, да. Однако ваш опыт не позволяет вам делать это безопасно (хотя некоторые дайв-сайты имеют ограничения по глубине и могут быть правила, которые не позволяют дайверам превышать эти ограничения). Но подумайте вот о чем: вы бы сразились с черным поясом или бросили вызов профессиональному игроку в покер на игру с высокими ставками? Мы думаем, что определенно надеемся, что нет.

Дайверы от 12 лет, желающие исследовать более 18 м, могут зарегистрироваться. PADI Advanced Open Water Diver конечно и повышайте свои навыки. Инструктор объяснит, как нырять на глубину более 18 метров - до максимальной глубины 40 метров. Подпишитесь на дополнительный опыт и обучение PADI Deep Diver курс. Во время четырех погружений вместе с инструктором PADI вы обретете уверенность, научитесь управлять потреблением воздуха и испытаете физические эффекты глубокого погружения.

Максимальная глубина погружения

Вопрос? Почему максимальный рекреационный дайвинг составляет 40 метров?

Полное объяснение связано с физикой и физиологией, а также с накопленным азотом, но краткий ответ таков: 40 метров - это максимальная глубина, на которую вы можете погрузиться без декомпрессионной остановки, вернувшись на поверхность воды. Этот предел глубины часто называют «пределом декомпрессии», «NDL» или «безостановочным пределом». Это также глубина, на которой большинство дайверов начинают испытывать эффект газовой анестезии (или азотной анестезии).

Технический дайвинг PADI - погрузитесь в глубины

Если вы хотите погрузиться на глубину более 40 метров, зарегистрируйтесь на курс технического дайвинга. Инструктор PADI научит вас:

  • Декомпрессионные процедуры
  • Как пользоваться специализированными газовыми смесями
  • Проникновение на затонувшие корабли, пещеры и пещерный дайвинг
  • Как использовать дайвинг халява, двойной цилиндр или боковые цилиндрыпродлить время под водой

Подайте заявку на обучение дайвингу по телефону / WhatsApp 22077202.