Программа «PADI Adaptive Support Diver» — для друзей или членов семьи, которые ныряют с дайверами с особыми потребностями.

Если у вас есть знакомый или друг, который передвигается в инвалидной коляске, имеет нарушения подвижности, восстанавливается после инсульта или имеет сильное ухудшение зрения, то это не препятствие для того, чтобы научиться нырять с аквалангом, испытать полет в невесомости в подводном мире, и даже стать сертифицированным дайвером. 🥳🤿 Пригласите своих друзей и знакомых начать обучение в этом году, программа обучения дайвингу бесплатная, в клубе дайвинга "Daivings.lv". 🥳🤿

Программа PADI Adaptive Support Diver

Друзья или родственники, которые погружаются с дайверами с особыми потребностями, получат пользу от обучающей программы PADI Adaptive Support Diver для дайверов, которые погружаются с дайверами с особыми потребностями!

  • Становитесь более осведомленными и осведомленными об индивидуальных соображениях при погружении с людьми с ограниченными возможностями.
  • Адаптивные методы, которые можно использовать при погружениях с друзьями с психическими и/или физическими проблемами.

Программа обучения может быть начата дайвером PADI Open Water Diver или фридайвером PADI, достигшим 15-летнего возраста и завершившим Курсы первичной и вторичной медицинской помощи EFR, в течение 24 месяцев приглашаем пройти курс дайвера «PADI Adaptive Support». Также рекомендуется заполнить «Пиковая плавучесть PADIкурс, где вы будете практиковать идеальную плавучесть.

Узнать больше о программе здесь

Как подать заявку на участие в программе PADI Adaptive Support Diver

Начиная с 2022 года желающие могут подать заявку на обучение на курсах PADI Adaptive Support Diver, эти курсы дайвинга проходят в Риге или путешествуем по всей Латвии, если в группе 3 и более человек. Инструктор по дайвингу имеет 17-летний опыт дайвинга, PADI MSDTАдаптивные техники PADI и EFR (первое реагирование на чрезвычайные ситуации) инструктор Валтерс Прейманис.

Подать заявку на курсы адаптивного дайвинга можно по телефону Тел. 220-77-202 или заполнив форму https://daivings.lv/kontakti/.