Подводное плавание с аквалангом 10 самых популярных приложений для Android

10 самых популярных Android-приложений для подводного плавания, вероятно, представляют собой набор Android-приложений, необходимых для дайверов. С ростом популярности смартфонов многие дайверы уже имеют или могут иметь мобильные телефоны на базе Android. Десятки авторов создали приложения для мобильных телефонов Android для дайвинга, которые могут помочь вам добраться до желаемого места, найти местный DIVE SHOP, рассчитать количество пригодного для дыхания газа и многое другое. Многие приложения для мобильных телефонов ANDROID бесплатны, но есть также приложения, для загрузки которых требуется небольшая плата, обычно не превышающая плату за заправку одного баллона или 3,00 лата.

  1. Помощник по аквалангу (Приложение для мобильного телефона, которое рассчитывает количество газа, необходимое для погружения, рассчитывает время, необходимое для проведения между погружениями, а также напоминает о самых популярных сигналах руки)
  2. Журнал подводного плавания (Журнал дайвера на телефоне, сохраняет координаты GPS, прикрепляет их к карте, окна можно отправлять по электронной почте)
  3. Экзамен по подводному плаванию (Приложение для Android, позволяющее изучать теорию подводного плавания с аквалангом, получило признание нескольких публикаций в прессе) 
  4. Планировщик подводного плавания (Android-приложение, список вещей, необходимых для дайвинга, позволяющий собрать снаряжение для дайвинг-поездки или путешествия) 
  5. Калькулятор подводного найтрокса (Таблицы для дайвинга для дайверов, использующих найтрокс, для расчета количества, концентрации и продолжительности требуемых газов для дайвинга)
  6. Журнал Дайвер (Мобильная версия популярного британского журнала по дайвингу, освещающего все мировые события в области дайвинга) 
  7. Подводное ориентирование (Подводное ориентирование программа упражнений, тренирующая память и помогающая ориентироваться под водой) 
  8. Журнал учета погружений (Приложение "Блокнот дайвера")
  9. Калькулятор веса пояса с аквалангом (Калькулятор расчета веса свинцового пояса дайвера) 
  10. Подводный мир обои (Настройки на японском языке, но приложение скачали более 10 000 раз)