История латвийских дайверов

История латвийских дайверов

В магазинах доступна книга для дайверов и дайверов - книга по истории латвийских дайверов под названием «История латвийских дайверов», которая в очередной раз привела в восторг дайвера, подводного исследователя и писателя Андриса Ванагса.

История латвийских дайверов
История латвийских дайверов

Андрис Ванагс издает новую книгу с пояснительным названием - История латвийских дайверов. Книга Андриса Ванагса о латвийских ныряльщиках, ныряльщиках и других мастерах этой профессии. Их деятельность рассматривается с предыстории Латвии до наших дней. История Латвии описана во многих различных публикациях. Но в этих огромных произведениях, как это было раньше, иногда детали исчезают, иногда забываются детали, из которых сложилась вся эта группа, это культурное и историческое наследие Латвии в целом.
Со временем исторические детали или события накладываются друг на друга, очевидцы и участники уходят в вечность, записи, если таковые имеются, помещаются в архивные хранилища, и остается пустота. Одна из деталей такой истории Латвии (я бы ее так и назвал) - это история латвийских дайверов.
До сих пор эти исторические события ныряльщиков никогда не рассматривались и не изучались в Латвии. Материалы не выявлены и не собраны в архивах Латвии или других стран. По этому вопросу не опубликовано ни одной книги или другой литературы, то есть белого пятна в истории Латвии. Поэтому целью моей работы было осветить одну из самых ярких, смелых и насыщенных событиями страниц латвийской истории - историю латвийских водолазов.

Книгу можно запросить в книжных магазинах "Jāņa Rozes". В Интернете: www.jr.lv.

Автор Андрис Ванагс ранее опубликовал несколько книг по дайвингу - Подводное плавание с автономным дыхательным аппаратом и Дайверские истории.