Курсы дайвинга в Дахабе, Египет на латышском языке

Многие хотят научиться нырять в комфортных условиях, в теплой воде, а также получить во время отпуска международно признанный сертификат подводного плавания.

Для тех, кто интересуется подводным спортом и хочет пройти курс дайвинга в Египте, у них есть возможность узнать о городе Дахаб, недалеко от знаменитой Голубой дыры.

Подводное обучение на латышском и русском языках можно получить у инструктора Максима Пади международной дайвинг-организации, а также вы можете расширить свою квалификацию дайвера в одном из множества дайвинг специальности - Padi OWD, Padi Divemaster, Sidemount и даже технический дайвинг Tec Trimix Diver.

Почему мне научиться нырять в Египте? 

  1. Хорошие цены на авиаперелет и проживание;
  2. Ощущение комфорта, ведь температура воды 25-30 градусов;
  3. Возможно обучение на предпочитаемом вами латышском или русском языке;
  4. Много солнца, возможность увидеть солнечный край Египта и здоровое питание;
  5. Более низкие затраты на обучение по сравнению с континентальными ценами;
  6. Строгий и требовательный инструктор обучит необходимым навыкам по выбранной специализации;
  7. Дахаб и Bluehole - всемирно известные учебные центры по дайвингу, где можно встретить любителей подводного плавания со всего мира.

Инструктор по подводному плаванию с аквалангом Дахаб Максим Куприянов

Инструктор по дайвингу Дахаб

Инструктор из Риги, живет в Дахабе, Египет, профессионально занимается подводным плаванием с аквалангом и имеет большой опыт проведения различных специализированных курсов по подводному обучению.

Общение с инструктором по подводному плаванию возможно через инструктора. Максим Купрянова в Facebook страницу или используя Форма обратной связи.