Зимний дайвинг в Латвии

Зимний подледный дайвинг с дайвинг-клубом DIVING

Зимний дайвинг в Латвии

Традиционно сезон подводного плавания в латвийских водах длится с мая по сентябрь и длится 5 месяцев, информацию предоставляет клуб подводного плавания »Дайвинг», Инструктор по дайвингу - тренер Валтерс Прейманис. Любители подводного плавания с аквалангом часто закрывают сезон активного дайвинга октябрем, потому что считают, что температура для подводного плавания не позволяет этого. В следующей статье Дайвинг осенью и зимой, вы можете прочитать, как нырять в холодную погоду ниже 10 градусов, и что нужно, чтобы нырять круглый год.

Зимний дайвинг позволяет нырять под лед

Не каждую зиму в Латвии есть независимый слой льда, поэтому дайверы с энтузиазмом используют возможности для подводного плавания. Зимний дайвинг также имеет большие преимущества, поскольку частицы растений, находящиеся в воде, опускаются на основание водоема. В латвийских озерах с расстояния видимости 2 метра летом мы получаем в 3-5 раз лучшую видимость или прозрачность воды зимой.

Хороший зимний сезон проводится подо льдом

Прекрасно проведённый зимний сезон, этой зимой было совершено много погружений подо лёд. Заключительное видео о подводном плавании в доломитовом водохранилище, Юрмала, недалеко от Риги. 🤿 Огромное спасибо всем в дайвинг-клубе»Дайвинг” дайверам, участвовавшим в подледных погружениях, и особенно ассистентам инструктора по дайвингу Валтерсу Прейманису, дайвмастеру PADI Мартиньшу, дайвмастеру PADI Янису Гроте и дайвмастеру PADI Агнесе за то, что держали веревку!👌🏼

Зимний дайвинг объединяет множество клубных дайверов

 Зимний подледный дайвинг с дайвинг-клубом DIVING
Зимний дайвинг подо льдом вместе с дайвинг клубом DIVING.
 Зимний подледный дайвинг с дайвинг-клубом DIVING

Зимний подледный дайвинг с дайвинг-клубом DIVING

Подать заявку на обучение дайвингу с помощью Форма обратной связи или позвонив по номеру телефона, указанному на странице.