Дайвинг-лицензии для туристического отдыха

Дайвер на открытой воде, дайвинг-клуб

Дайвинг-лицензии для туристического отдыха на Крите

Вопросы и ответы о подводном плавании с аквалангом готовятся вместе с дайвинг клуб дайвинг, инструктор по дайвингу Вальтер Прейман. Обычно у людей возникает много вопросов о подводном плавании с аквалангом. Вы также можете задать свой вопрос, используя Форма обратной связи.

Водолазная лицензия для туристического отдыха

Консультация по дайвинг-лицензии для туристического отдыха на Крите

Вопрос: Можете ли вы рассказать нам о получении лицензий на дайвинг в туристических целях? Время от времени я отправляюсь в путешествие на остров или в теплые страны, мне всегда хотелось туда поехать, но пока не удавалось. В этом году я поеду на Крит и там произойдет кораблекрушение. Правда, оно довольно глубокое – 42 метра, что, наверное, не для любителей. Но этот опыт оказался настолько впечатляющим, что я начал подумывать о том, чтобы пройти этот курс. Подскажите, какие курсы следует пройти для такого вида туризма, отдыха и дайвинга на более глубоких водах? И сколько это занимает времени и сколько стоит? Какие варианты есть у человека, который никогда не видел воздушный шар? :)

Для погружения на глубину до 40 метров требуется подготовка дайвера.

Ответ: Для погружения с аквалангом на 40 метров требуется следующая подготовка дайвера, сдача теории и сертификаты дайвера.

На все это уходит как минимум 2 недели. Вы получите скидку, оплатив сразу все курсы.
Позвоните или напишите 220-77-202 PADI Diving Instructor Walter

Примите участие в создании бассейна, где можно научиться дайвингу для детей и начинающих.

Дайвинг-клуб «Дайвинг» в 2021 году взялся за достройку бассейна для дайверов. Завершите обучение, и 15% от вашей стоимости обучения будут направлены в пул. Бассейн подойдет для реабилитационных целей.Вы имеете возможность участвовать и поддержать создание дайвинг-бассейна со своим участием, а также есть возможность сделать пожертвование на создание бассейна. Подробнее о дайвинге бассейн для детей и начинающих читать здесь.