Дайверы в Балтийском море между Финляндией и Швецией будут изучать НЛО

Подводные НЛО
Подводные НЛО
Подводные НЛО

Профессионально дайверы Балтийское море между Финляндией и Швецией будут изучать НЛО. Группа исследователей океана в Балтийском море под руководством Швеции обнаружила НЛО и исследовательские группы. Команда Ocean X Лидер признает, что группа вернется в подводный поискИсследования проводятся весной, когда морская вода будет спокойнее, сообщает CNN.

Группа подводных исследователей во главе с подводным исследователем Питером Линдбергом выкапывала различные объекты с кораблей, затонувших в Балтийском море, а также заметила на морском дне объект круглой формы, напоминающий НЛО. Круглый объект был найден на глубине 300 футов (около 90 метров) в Ботническом заливе между Финляндией и Швецией.

В настоящее время существуют разные версии происхождения круглого объекта, и одна из них заключается в том, что это инопланетный самолет (НЛО). Другие озвученные версии - это затонувший российский военный корабль или морская версия Стоунхенджа.

Dailymail пишет, что дно Балтийского моря полно кораблекрушений, а всего здесь около 100 тысяч различных затонувших объектов.