Отзывы о Divings.lv, инструкторе Валтерсе Прейманисе

Перед тем, как отправиться в плавание по Балтийскому морю, мы отправимся на экскурсию по острову Фаро.

Инструктор по дайвингу Валтерс ПрейманисАрвид

Я также хотел выразить искреннюю благодарность за тот замечательный опыт, который вы мне предоставили во время прохождения сертификации PADI OWD. Daivings меня взволновал, и я уверен, что это будет только начало моего дайверского пути. Я обязательно продолжу заниматься, не потеряюсь и обязательно буду участвовать в организованных вами мероприятиях по дайвингу, когда у меня будет время и карьер Румму будет отличным. Я хотел бы попробовать нырнуть в реку, например. В Даугаве можно увидеть сома. 😀 Спасибо большое.

Андрей

Ооо🎊 спасибо большое за мастер-класс. Вы лучший инструктор в своей команде, я обязательно продолжу с вами курсы и буду участвовать в новых мероприятиях в следующем году👍👍🤝🤝🤝

Лаура Страздина

Вальтер, Спасибо большое за тренинг!!! Мы наслаждались каждым днем! и на этих тренингах мы научились не только нырять, но и доверять себе и брать себя в руки в нестандартной ситуации!
Нам не терпится применить эти навыки в путешествии, и мы определенно хотим продолжить обучение дайвингу в будущем... развивая свои знания и повышая качество! Спасибо!

Валтерс Прейманис с друзьями-дайверами в Египте, Красное море
Валтерс Прейманис с друзьями-дайверами в Египте, Красное море

Марис

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тренировки 👍 и выдержку 😀. Для нас это был настоящий вызов!! И отличный опыт! Вероятно, весной я подниму вопрос о продолжении курса на следующий уровень. Еще раз спасибо!

Шарлотта

Ооо, спасибо! Нам очень понравилось - был полный релакс 👍

Сделанный

Сегодня планировалось заняться дайвингом в море, но ветер внес коррективы. Вместо этого мы поехали на субботник в Даугаву. Пока все ныряли в один конец, таща покрышки и бутылки, я пошел в другой... темнота, грязь, видимость до 1м даже с фонариком, одиночество и неизвестность... Я вытащил три велосипеда, элемент забора с дорогой вывеска, ящик с бутылками, лом, ломы, пара бутылок и обломки тарелки... Раскладной стол, покупательскую тележку и еще один элемент забора (одному из них не хватило прочности) я не вытащил , а когда одну вещь тянул - потерял)... Бочки, покрышки, железо и прочие крупногабаритные элементы вообще не пробовал поднимать... Обследовал только малую часть, есть еще и будет обязательно вернуться! Когда-нибудь будет и видео... Я сломал ласт и маску, занимаясь подводным фитнесом... Получил официальный статус "разрушителя техники".

Спасибо Diving.lv и Валтерс Прейманис ! Присоединяйся!

В июле

Добрый день!! Большое спасибо!! Это было невероятное приключение и знания. Ребята уже приступили к тренировкам!! Но для них эти каникулы очень ценны, ведь они получили такие знания и познакомились с вашей командой профессионалов!! Спасибо большое 🤩

Валтерс Прейманис Элитный инструктор PADI

Валтерс Прейманис Элитный инструктор PADI
Валтерс Прейманис Элитный инструктор PADI 2018-2023 гг.

Валтерс Прейманис страстный подводный дайвер, инструктор по дайвингу, тренер и профессиональный фотограф, подводный оператор. Начал заниматься дайвингом 20 октября 2005 года, проходил обучение в Профессиональной ассоциации инструкторов по дайвингу DIPA (англ. PADI — Профессиональная ассоциация инструкторов по дайвингу), проходил курсы повышения квалификации по дайвингу в Адриатическом и Ионическом морях, на островах Севера. Атлантический океан, Красное море, Норвежское море и Средиземное море. Участвовал в подводном археологическом проекте в Латвии. 24 июля 2006 года основал дайвинг-клуб Divings.lv. Совершил более 5000 погружений с аквалангом. Участвовал во многих дайвинг-экспедициях, интересуется экологией, охраной окружающей среды и тем, как изменение климата влияет на подводный мир.

Узнать больше…