Лиепайское барокко снова спасает дайверов

Лиепайская барочная палата

По словам источника, 4 августа около 19.30 Лиепайская школа дайвинга гражданский водолаз обратился за медицинской помощью с жалобами на возможные декомпрессионная болезнь Об этом порталу сообщает Сандра Брале, старший репортер пресс-службы Департамента по связям с общественностью военного ведомства Министерства обороны, после погружения в Балтийское море на глубину 77 метров.

Лиепайская барочная палата
Лиепайская барочная палата
Дайверы Лиепайской школы дайвинга, барочная палата
Дайверы Лиепайской школы дайвинга, барочная палата

После медицинского осмотра врачом водолаза выяснилось, что у гражданского водолаза были заметные декомпрессионная болезнь знаки, в результате чего было принято решение немедленно начать лечение в барочной палате в Лиепае.

Лечение эдицином камеры барокко привело к резкому улучшению состояния пациента и кессонные болезни уменьшение симптомов.

Барочная палата этого уровня - единственная в странах Балтии. Один из Задачи школы дайвинга готовить высококвалифицированных операторов в стиле барокко для стран Балтии. Камера в стиле барокко используется для осмотра кандидатов на курсы дайвинга, а также для обучения дайвингу во время зимних погружений, но ее основная задача - оказывать медицинскую помощь.

Информативные изображения с сайта mod.gov.lv.