Корпоративное обучение дайвингу

Корпоративное обучение дайвингу для вашей компании или учреждения. Инструктор имеет возможность сопровождать вашу команду или группу и обучать дайверов во время командировки или поездки. Обучение подводному плаванию с аквалангом для компаний проходит в комфортных условиях в бассейне и закрытом водоеме, после Системы обучения PADI. Во время обучения дайвингу студенты приобретут все необходимые навыки, необходимые для получения международного сертификата по подводному плаванию с аквалангом в соответствии с крупнейшей в мире организацией по обучению подводному плаванию Padi Training System.

Корпоративное обучение дайвингу

Во время корпоративного обучения дайвингу студенту будет предоставлено все необходимое для обучения подводному плаванию с аквалангом. После прохождения корпоративного обучения подводному плаванию с аквалангом студент сможет участвовать в дайвинг-походах и дайв-экспедициях, а также выполнять дальнейшие обучение подводному плаванию с аквалангомчтобы расширить свои навыки дайвинга.

Сертификаты можно получить во время корпоративного обучения дайвингу.

  1. Сертификат Open Water Diver
  2. Сертификат Discover Scuba Diving
  3. Сертификат цифрового подводного фотографа
  4. Сертификат PADI (Junior) Open Water Diver

Подать заявление для индивидуальных дайверов или для корпоративного подводного обучения компании после Системы обучения подводному плаванию с аквалангом PADI уже использую сегодня Форма обратной связи или по телефону. t.22077202