Расписание мероприятия «Попытка исправить Книгу рекордов Гиннеса в категории - Большинство подводных ныряльщиков, одновременно играющих в шашки»

21 мая 2o11 г. Рига, бассейн NDĢ, на углу улиц Тербатас и Брусиниеку

  • 13.oo - 13.3o - Приезд организаторов в NDG
  • 13.3o - 15.oo - установка палатки во дворе НДГ, обустройство площадки (столы, скамейки, аудиосистема)
  • 15.oo - 15.30 - Монтажные работы в бассейне - расстановка шашек на дне бассейна, наклеивание номеров карт и т. Д.
  • 15.3o - 16.oo - Заезд участников, парковка во дворе НДГ, регистрация, внесение оборудования в бассейн через дверь двора бассейна.

Участники паркуют свои автомобили на территории двора NDĖ (бесплатно), не взяв с собой инвентарь, проходят в палатку организаторов для регистрации, получения регистрационного номера и браслета. Затем он возвращается к своей машине, берет оборудование и передает его представителям организаторов у дверей двора бассейна, которые затем заносят его в бассейн и размещают рядом с соответствующим серийным номером, наклеенным на стенках бассейна. . После этого вы также получите там свое оборудование. В регистрационной палатке будут установлены четыре шашочных стола, где опытные игроки в шашки будут давать советы тем, кто не чувствует себя настолько разбирающимся в шашках. Вы сможете сыграть партию в шашки с чемпионом Латвии по шашкам. Не стесняйтесь, учитесь ;) Далее участники идут в раздевалки.
Если вам нужно оставить ключи, кошелек, другие ценные вещи, вы сможете сделать это в регистрационной палатке, передав ее организаторам под соответствующим регистрационным номером.

  • 16.oo - 19.oo - Мероприятие в бассейне - раздевалки в гардеробах, сборка оборудования у бассейна, соблюдение общих инструкций, поход в бассейн, регулировка плавучести, игра в шашки. После этого совместная фотосъемка, вывоз оборудования и инвентаря из бассейна. Душевые, раздевалки.

Идем в раздевалку, потом принимаем душ, поднимаемся к бассейну, находим наш серийный номер, который приклеен к стенам (если что, спросите у меня), собираем нашу экипировку. Затем будет небольшой брифинг о том, что и как делать дальше, ваши вопросы, комментарии. Затем идем в бассейн, минут 10-15 настраиваем плавучесть, проверяем инвентарь. Когда все в порядке, мы попарно собираемся в бассейне за нашим столом и ждем, пока все сделают то же самое. Одна из ваших пар получит набор шашек. На данный момент можно сказать, что мероприятие началось. После команды мы все вместе ныряем, ставим кости. И мы ждем. !!! Мы еще не играем !!!

Когда все бросили кости, раздается общий сигнал, и мы начинаем играть. Каждый участник должен сыграть в одну шашку. В одну игру можно играть 3 минуты, можно полчаса, главное - доиграть до конца, либо пока кто-то не выиграет, либо вы не договоритесь о ничьей.

!!! Важный!!! Во время игры нельзя выпрыгивать из воды !!!

Если вы это сделаете, ваша пара будет дисквалифицирована. И общее количество участников в записи сокращается. Когда вы сыграли в одну игру, мы зачитываем свои кости обратно в сумку, оставляем там шашечный стол даже на дне бассейна, выпрыгиваем из воды (не дожидаясь остальных) и медленно, по краю, не плавая. над шашками подплывите к краю бассейна и вылезите наружу в числовую зону и дождитесь остальных, пока все не перестанут играть.
Аплодисменты и аплодисменты за то, что мы это сделали. Затем есть общие фотографии (это важно для сообщения в Гвинею), и можно сказать, что событие было успешно преодолено.
Затем мы идем в душевые, раздевалки и вверху справа в задней части бассейна забираем наше оборудование, пока мы не вернем уличную обувь (оборудование будет в зоне вашего бассейна, даже если вы положите его после игры. ).
Подойдя к своей машине, мы все равно проходим мимо палатки организаторов и объявляем победителя пары (мы должны указать это в отчетах, если вы этого не сделаете, пара будет сыграна вничью).

  • 19.oo - Официальная часть мероприятия окончена.

Во время мероприятия будет работать школьное кафе (для любителей попить кофе), на втором этаже комплекса будет дежурный врач. В комплексе будет свой гардероб и обслуживающий персонал, уважайте, уважайте и слушайте.
Участники сами отвечают за сборку собственного оборудования, ничего лишнего организаторы не предоставляют. Совет. Независимо от того, насколько вы уверены в своей плавучести, в шашки будет удобнее играть, если у вас будет на 2 или даже 4 кг больше поводка, чем вы обычно используете. Это из опыта репетиции.
Вход и вход в бассейн для участников и болельщиков с тапочками или тампоном для обуви. Если забудете, зайдите внутрь босиком.
Общее запланированное количество участников мероприятия ~ 100, зрителей ~ 100, также будут представители телевидения для съемок новостных сюжетов, операторы Qfilm для съемок материала для совместного фильма.
Если будет хорошо, то афтепати мероприятия запланировано для меня в Марупе, с моими корзинами, если вы заинтересованы в участии, сообщите мне, я скажу вам, куда и как пойти.
Что касается оригинальных сертификатов подтверждения рекордов Гиннеса - если вы хотите получить их после подтверждения рекорда (это может занять до 4 месяцев), вы должны указать свой домашний адрес, номер телефона, адрес электронной почты во время регистрации. . Представители Guinness индивидуально вышлют вам свое предложение и инструкции по получению оригинального сертификата Guinness. Насколько я понял, это будет стоить 10 фунтов плюс почтовые расходы.
Что ж, встретимся 21 мая в бассейне гимназии Наталии Драудзиня.

Удачи,
bH2