Дайвинг-клуб предлагает курсы дайвинга.

• Телефон дайвинг-клуба 22077202 • Инструктор PADI • Дайвинг-клуб • Дайвинг-клуб Адрес бассейна ул. Матрожу 5, Рига

Дайвинг-клуб обучает дайвингу и сертифицирует дайверов в крупнейшем дайвинг-центре Латвии. Дайвинг-клуб предлагает 30 различных специализаций по обучению дайвингу и выдачу международных сертификатов PADI по дайвингу. Дайвинг-клуб организует тренировочные места для профессионалов дайвинга. Дайвмастер (GO-PRO - от новичка до дайвмастера PADI). Дайвинг-клуб организует дайвинг-туры, следовать за центром погружения!

• Дайвинг-клуб предлагает курсы дайвинга, ПОСМОТРЕТЬ!

Дайвинг-клуб - это база, где дайверы-любители учатся нырять с аквалангом или совершают дайвинг-экскурсии в новые места. Многие дайвинг-клубы работают в соответствии с рекомендациями ISO 24803, и в этом случае оборудование должно соответствовать минимальному стандарту ISO, применимому к поставщику услуг по любительскому дайвингу.

Дайвинг-клуб семи и более звезд

Дайвинг-клуб в Латвии, который стремился не только к пяти звездам в обслуживании клиентов и качеству, но и к семи и более звездам, является продвинутым дайвинг-клубом, который предоставляет полный спектр обучения подводному плаванию с аквалангом, выбор оборудования и опыт, при этом повышая ответственность за водная среда.

Дайвинг клуб ДАЙВИНГ предлагает качественные услуги для дайверов, обеспечивает профессиональный имидж дайвинг-центра и активно продвигает преимущества любительского дайвинга, фристайла, подводного плавания, дайвинг-поездок и защиты окружающей среды.

Дайвинг-клуб DIVING предлагает высочайшее качество системы обучения дайвингу и предлагает регулярные программы повышения квалификации, чтобы дать дайверам возможность улучшить свои навыки и знания. Дайвинг-клуб и его сотрудники активны в обществе Латвийской Республики и стремятся обеспечить высочайшее удовлетворение потребностей клиентов, а также получить отличный опыт дайвинга.

Услуги дайвинг-клуба


Дайвинг клуб обучение дайверов

В дайвинг-клубе обучают различным навыкам дайвинга: Курсы дайвинга научат вас, что такое нейтральная плавучесть, теория и практика. От новичка до инструктора по дайвингу: Дайвинг-клуб предлагает обучение дайверов различных специальностей и выдачу международных сертификатов дайверов.

Поездки в дайвинг-клуб

Дайвинг-клуб предлагает дайвинг на затонувших кораблях в Прибалтике: Сааремаа, Клайпеда, Лиепая, Венспилс, Павилоста. Дайвинг-клуб предлагаетГрупповые поездки для любительского дайвинга: Египет, Норвегия, Исландия, Франция, Канарские острова, Мальдивы, Ром, Платела, Польша. Ныряем с тюленями, акулами и другими экзотическими друзьями.

Подводные работы дайвинг-клуба

Клиентами дайвинг-клуба являются порты Латвии: Лиепайский порт, Вентспилсский порт, Рижский порт, порт Салацгрива, порт Скулте, порт Роя. Латвийские компании, для которых дайвинг-клуб выполнял подводные работы: Латвийская гидрографическая служба, Латвийская морская администрация, Латвийский шпон, Латвийская национальная библиотека

Галереи


Новости дайвинг-клуба по электронной почте

Загрузка

 


Контакты дайвинг-клуба


Адрес дайвинг-клуба: Матрожу 12, Рига

Подводное обучение и сертификаты дайвинг-клуба, подводные работы

Дайвинг-клуб iтелефон инструктора тел. 220-77-202 (Валтеры)


Магазины дайвинг-клубов


Телефоны для магазинов водолазного снаряжения в Риге

  • Дайвинг клуб магазин "Дайвинг"
  • Магазин подводного оборудования «Батискаф»